Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Взаимодействие МФЦ и Росреестра

23.11.2023

Взаимодействие МФЦ и Росреестра

В Чеченской Республике с начала этого года в многофункциональных центрах оказано более 102 тысячи услуг Росреестра.

Сегодня в офисах многофункциональных центров республики можно получить более 40 государственных, муниципальных и сопутствующих услуг, в том числе по жизненным ситуациям заявителей.

Чаще всего жители республики обращались по поводу регистрации права собственности на недвижимое имущество, постановка на кадастровый учет, а также предоставление сведений из ЕГРН.

«В настоящее время на территории Чеченской Республики действует 1 МФЦ и 16 филиалов МФЦ, а также 155 территориально обособленных структурных подразделений, которые являются удаленными рабочими местами действующих МФЦ в сельских поселениях Чеченской Республики. Количество окон приема-выдачи документов по услугам, оказываемым Росреестром составляет 343» - сообщил начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Чеченской Республике Магомед Шабиханов.

Справочно: Взаимодействие Росреестра и МФЦ осуществляется в рамках трехстороннего соглашения о межведомственном взаимодействии между Управлением, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике и Государственным бюджетным учреждением Чеченской Республики «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов


ID: 8884

Возврат к списку

Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг Вакансии города Вакансии района