Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Выберите удобное время посещения управления ПФР

19.11.2019

Выберите удобное время посещения управления ПФР

Управление ПФР по Чеченской Республике в Шалинском муниципальном информирует: в целях повышения качества обслуживания населения и оптимизации процесса приема граждан в каждом районном управлении ПФР проведена оценка наибольшей загруженности специалистов клиентской службы в течение года, рабочей недели и рабочего дня.

Результаты данного мониторинга изображены в виде наглядной информации и размещены в залах ожидания клиентских служб. Данная форма информирования позволяет гражданам самостоятельно определить наиболее благоприятный период для обращения в клиентскую службу и сократить время ожидания в очереди.

Одновременно, в каждом территориальном органе ПФР по Чеченской Республике продолжает действовать услуга предварительной записи на прием. Каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет.

Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. Государственные услуги Пенсионного фонда можно получить и в электронном виде через Личный кабинет гражданина или Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также через МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Личный кабинет гражданина размещен на официальном сайте ПФР, доступ к нему имеют все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на портале госуслуг. Клиентские службы Пенсионного фонда всегда готовы принять всех желающих по всем вопросам, относящимся к компетенции учреждений ПФР.


Возврат к списку

Вакансии города Вакансии района Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг